AVIATICON-смазочные материалы
Производятся в Германии с 1884 года
+7 (495) 180-8833, Московская область, город Одинцово, улица Западная, дом 13

Смазочные материалы Aviaticon - настоящее немецкое качество

Наши автомобильные смазочные материалы составляют основу ассортимента производимой нами продукции. За многие годы развития компании мы добились значительных улучшений качественных показателей свойств и характеристик нашей продукции. Для наших моторных, трансмиссионных масел и охлаждающих жидкостей мы существенно увеличили количество допусков производителей, а все новые продукты выпускаются в соответствии с самыми современными стандартами.

На сегодняшний день, наш ассортимент насчитывает свыше 80 наименований моторных и трансмиссионных масел, и более 140 с учетом производимых нами охлаждающих жидкостей.

Благодаря нашей линейке антифризов AVIATICON Finkofreeze F, нашим клиентам стало доступно премиум качество BASF-Glysantin, продукция которого применяется для широкого спектра легковых автомобилей, коммерческих автомобилей и стационарных двигателей.

В сфере моторных масел мы производим как традиционные, так и новые виды продукции для современных двигателей легковых и грузовых автомобилей. К примеру, серия „low viscosity“ - новая линейка наших продуктов AVIATICON Turbo ECO LA 10W-30, AVIATICON Finko Truck LA ECO 0W-20 или даже AVIATICON Unique LX 0W-16 и AVIATICON Unique ECO Longlife 0W-20, доступная нашим клиентам в настоящее время.

Наши новые продукты полностью удовлетворяют требованиям производителей автомобилей по современным спецификациям, как, например, VW 508.00/509.00, Plus API SN RC, API CK-4, Volvo VDS-4.5 или GM Dexos 1Gen2. Лицензирование ATIEL гарантирует, что соответствие нашей продукции требованиям ACEA подтверждено независимым институтом (Eelqms-European Engine Lubricants Quality Management System).

Мы постоянно расширяем ассортимент производимой продукции, делая упор на качество и выгодные цены. Смазочные материалы Aviaticon - настоящее немецкое качество по доступным ценам!

12 октября 2018 г.

Все новости »