AVIATICON-смазочные материалы
Производятся в Германии с 1884 года
+7 (495) 180-8833, Московская область, город Одинцово, улица Западная, дом 13

Finke и Lubriplate продлевают успешное сотрудничество

С 2010 года Finke Mineralölwerk, входящая в группу компаний Hoyer в г. Фиссельхёведе (Германия), является мастер дистрибьютором американского производителя пищевых смазочных материалов Lubriplate Lubricants на территории ЕС. Исполнительным директором Finke, Томасом Хинце, совместно с руководителями группы по производству пищевых смазочных материалов Finke, Мириам Дирс, в мае 2019 года был подписан контракт с Джимом Жирардом, вице-президентом Lubriplate Lubricants, призванный продлить успешное сотрудничество до 2025 года.

Благодаря подписанному контракту, компания Finke Mineralölwerk продляет право распространения всемирно известной марки Lubriplate Lubricants как одного из ведущих производителей и дистрибьюторов промышленных и пищевых смазочных материалов в Европе и, таким образом, может в полной мере использовать широкий ассортимент продукции этой марки смазочных материалов.
Таким образом, Finke Mineralölwerk, которая уже с 1884 года продает под собственным брендом Aviaticon смазочные материалы в Европе и Азии, может дополнить ассортимент пищевых смазок (NSF H-1) для пищевой, а также фармацевтической промышленности.

Продукция марки Lubriplate Lubricants производится и продается в США более 140 лет. Бренд пользуется очень высокой репутацией среди пользователей. Ассортимент продукции H-1 Lubriplate Lubricants включает в себя широкий спектр синтетических продуктов, таких как PAO, PAG и POE, минеральные масла USP и другие смазочные материала.

На протяжении долгого времени Finke и Lubriplate Lubricants участвуют в производстве пищевых смазок без минеральных масел с насыщенными углеводородами (MOSH) и минеральных масел с ароматическими углеводородами (MOAH). Большинство ведущих мировых предприятий пищевой промышленности ищут способы обезопасить свою продукцию от применения в ней этих потенциально вредных углеводородов. Lubriplate Lubricants гарантирует, что все синтетические пищевые смазки данного американского производителя не содержат MOSH и МОАН.

08 августа 2019 г.

Все новости »